Адвокат рядом с метро Петровско-Разумовская. Если у вас возникла необходимость в получении качественной юридической помощи или решения вопросов, касающихся законодательства, то адвокат с огромным опытом работы (более 20 лет) и адвокатским стажем более 12 лет гарантированно поможет вам выбрать правильный способ разрешения вашей ситуации, что позволит вам сэкономить не только время и нервы, но еще и финансы. Предварительная запись по телефону: +7 (499) 393-30-58. Предварительная консультация по указанному телефону бесплатна. 

Почему адвокат рядом с метро Петровско-Разумовская поможет вам?

Прежде всего это уникальный опыт, который позволит найти необходимое решение вопроса еще на предварительной консультации. Юрист у метро Петровско-Разумовская является действующим адвокатом Москвы,  принимал участие в более чем 500 судебных процессов, что позволяет ему грамотно построить вашу защиту. 

Адвокат в большинстве случаев имеет больше полномочий, чем юрист. Это прежде всего участие в административном процессе, уголовном деле.  У нас работают только специалисты, обладающие высшим образованием и многолетним практическим опытом. Знания и умения, накопленные за годы деятельности, помогают им решать даже сложные, запутанные и на первый взгляд проигрышные дела.

Наши профессионалы - адвокаты САО - способны найти верное решение за короткие сроки и проработать любую конфликтную ситуацию в пользу клиента. А так как в фирме действуют специалисты разных областей, то и спектр предоставляемых нами услуг достаточно широк. Еще один плюс – нахождение компании по оказанию юридических услуг прямо у метро, что сокращает временные затраты клиентов! Вам будет комфортно и приятно сотрудничать с нами!

Как добраться до адвоката у метро Петровско-Разумовская?

Мы находимся по ул. Зои и Александра Космодемьянских 30/32 к. 1 оф. 104. От метро ходят автобусы 204, 179, маршрутки 382м, 191м, 132м (10 минут), до остановки Кинотеатр «Рассвет»- Техникум, переход на противоположную сторону улицы 100 метров в обратную сторону, вход со двора.