Адвокат в Савеловском районном суде города Москвы помогает всем обратившимся в суд гражданам и организациям, ищущим защиты свои прав, свобод и законных интересов, и обеспечивает им доступ к правосудию. Опыт работы 20 лет, адвокатский стаж с 2008 года. Предварительная запись и справочная информация по телефону: +7 (499) 393-30-58. Цена правовой помощи адвоката зависит от сложности дела, но в среднем соответствует рыночной стоимости.  

Что непосредственно делает адвокат: 
- дает консультацию по юридическим вопросам,
- составляет процессуальные и иные документы,
- представляя интересы своих доверителей, защищая их права в судебных заседаниях,
- оспаривает постановления суда.
В соответствии с действующим законодательством деятельность суда без участия адвоката сегодня практически невозможна.

Помощь адвоката в гражданском процессе Савеловского суда.

В гражданских правовых спорах адвокат в Савеловском районном суде города Москвы может выступать на стороне, как истца, так и ответчика, а также представлять интересы третьих лиц в процессе. Его задача: оказывать квалифицированную юридическую помощь своему доверителю в гражданском деле.

Сегодня адвокаты специализируются на отдельных отраслях права России

Вы можете обратиться к адвокату по трудовым, жилищным, пенсионным, договорным, земельным, иным делам, который поможет собрать доказательственную базу Вашей стороны состязательного процесса в гражданском деле, при необходимости привлечет независимых экспертов и специалистов для разрешения спора, предпримет все меры к тому, чтобы победа по гражданскому делу была на Вашей стороне.

Сегодня практически ни одно гражданское дело в Савеловском районном суде города Москвы не рассматривается без опосредованной помощи или непосредственного участия адвоката в процессе.

Помощь адвоката в уголовном процессе.

В уголовных делах юрист в Савеловском суде вправе представлять интересы потерпевшей стороны, а также защищать подсудимого и осужденного по делу.

Квалифицированные адвокаты Москвы предпримут все необходимые меры и воспользуется всеми инструментами, данными ему УПК РФ и ФЗ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в России», с тем, чтобы права и законные интересы потерпевшего по уголовному делу были защищены в полной мере. Благодаря помощи адвоката, как представителя потерпевшего, виновный понесет заслуженное наказание, а потерпевшая сторона получит надлежащее материальное и моральное возмещение в связи с совершенным в отношении нее преступлением.

Выступая в суде в качестве защитника по уголовному делу, адвокат обеспечит строгое соблюдение закона в процессе, защиту прав и интересов своего подзащитного, учет всех доказательств стороны защиты и всестороннее изучение личности подсудимого. Задача защитника в уголовном процессе: сделать все возможное, чтобы невиновный был оправдан, виновный понес наказание именно за совершенное им преступление, а наказание было назначено судом, исходя из принципов гуманизма с учетом всех смягчающих обстоятельств.

Помощь адвоката по иным судебным делам.

Адвокат в Савеловском районном суде города Москвы поможет своим доверителям при рассмотрении многих иных дел и материалов, подведомственных данному суду.

В частности, широко развивается административный процесс, в рамках которого рассматриваются дела об административных правонарушениях. В КоАП России адвокат также может представлять интересы потерпевшей стороны или выступать в качестве защитника лица, привлекаемого к административной ответственности. Полномочия, которыми наделен адвокат в рамках административного процесса, практически те же, что и в рамках уголовного процесса.

Не забывайте о мировых судьях, рассматривающих уголовные дела небольшой тяжести, гражданские дела с ценой иска до 50 тысяч рублей и ряд иных дел. Рассмотрение дел мировыми судьями так же невозможно без участия адвокатов на любой из сторон процесса.

Адвокаты САО