Раздел совместно нажитого имущества искОсновное количество браков в России заключается без составления брачных контрактов. Такая практика существует в основном только среди очень обеспеченного населения. Большая же часть граждан, создавая семью и регистрируя брак, не думает о том, что если совместная жизнь у них не сложится, то при разводе им предстоит раздел совместно нажитого имущества, иск в суд, споры, касающиеся воспитания и содержания детей. Судебная практика показывает, что причиной самых сложных, затянувшихся бракоразводных процессов является раздел общего имущества супругов.

Нужен справедливый раздел совместно нажитого имущества? Иск, составленный профессиональным адвокатом – залог успешного процесса!

При разводе причин для обращения за помощью к профессионалам достаточно. Случаются ситуации, когда стоит, не теряя времени, обратиться к опытному адвокату и с его помощью, как можно быстрее подать грамотно составленный иск о разделе имущества. В противном случае, если пустить дело на самотек, можно легко остаться ни с чем.
Профессиональный адвокат по семейным делам поможет вам защитить свои права в самых сложных и запутанных ситуациях:
Раздел совместно нажитого имущества иск• если ваш супруг намеренно уклоняется от заключения добровольного соглашения о разделе общего имущества; вы не можете договориться и понимаете, что супруг хочет присвоить основную часть имущества себе и оставить вас ни с чем;
• если у вас нет документально подтвержденной информации о составе имущества, нажитого в период брака: супруг приобретал имущество тайно и/или записывал его на своих родственников
• если вашим супругом уже продана какая-либо часть общего имущества;
• если кредиторы супруга требуют в качестве погашения долга общее имущество супругов.

Адвокат, это профессиональный специалист высокой квалификации, обладающий знаниями и необходимым опытом. Ему вы можете довериться в самой сложной жизненной ситуации и при этом рассчитывать на действенную помощь.

Дела о разделе совместно нажитого имущества, иски, которые выигрывают, требуют тщательной подготовки

Помните, что сложные дела о разделе имущества не выигрываются случайно. Положительный результат становится возможным только при скрупулёзной подготовке к судебному процессу. Поэтому не затягивайте с момент обращения к адвокату. Процесс подготовки требует много времени. До судебного заседания адвокату нужно будет собрать нужную информацию, найти все доказательства, самостоятельно опросить и пригласить на процесс важных свидетелей, а затем составить эффективную линию защиты в суде.
Нанять профессионального адвоката – это значит использовать все шансы на выигрыш!