Юрист на Нагатинской с опытом работы по защите прав граждан и организаций более 20 лет и стажем работы в адвокатуре с 2008 года гарантированно поможет жителям Южного административного округа города Москвы в решении правовых вопросов, в том числе представит интересы в судах Москвы и Московской области. Предварительная запись и бесплатная юридическая консультация по телефону: +7 (499) 393-30-58.

кратко о метро: Станция метро Нагатинская расположена на серой ветке Московского метрополитена – Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Станция была построена в 1983 году в районах Нагорный и Нагатино-Садовники. Выход из метро ведет на Варшавское шоссе.

Юрист на Нагатинской находится по адресу: г. Москва, Каширский проезд дом 5.

Реальная помощь юриста на Нагатинской

Юрист на Нагатинской специализируется в области гражданского и уголовного права. Мы представляем интересы своих доверителей в Симоновском районном суде, Нагатинском районном суде г. Москвы и других судах Москвы и Московской области. Основные направления деятельности:

Юридическая консультация адвоката;
• Составление исковых заявлений в суды;
• Подготовка иных процессуальных документов;
• Подготовка апелляционных, кассационных и надзорных жалоб;
• Участие в семейных спорах;
• Участие в гражданских спорах;
• Участие в наследственных спорах;
• Ведение надзорного производства;
• И многое другое…

При обращении к юристу Москвы в ЮАО на Нагатинской необходимо при себе иметь все документы, касающиеся предмета спора. Лучше всего позвонить заранее, записаться на консультацию и получить справочную информацию том, какие документы необходимо взять с собой на прием. При этом необходимо учесть, что стоимость работ юриста может быть понятна только после предварительной консультации, на которой станет ясен объем работ.

Отзывы о работе юриста у метро Нагатинская

Tatiana-NikolaevnaУ меня были проблемы с работодателем по выплате заработной платы и отпускных при увольнении. Бывший работодатель категорический не хотел платить, кормил завтраками и обещаниями заплатить в следующем месяце. Пришла на юридическую консультацию к юристу у метро Нагатинская случайно. Адвокат на Нагатинской мне сказал, что у меня сегодня последний день срока для обращения в суд к работодателю за разрешением спора. Он очень быстро подготовил исковое заявление в суд и в этот же день подал его. Мы успели вовремя, работодатель заплатил все сполна, в том числе и моральный вред.
Татьяна Николаевна

ValentinaЮрист на Нагатинской помог быстро решить семейный спор. Мы в суде заключили мировое соглашение об определении порядка общения с детьми, и оплате алиментов. По имуществу не договорились, дело выделили в отдельное производство, и мы получили имущество с учетом интересов детей. Спасибо.
Валентина