Если вам нужен юрист у метро Сокол, у вас имеется проблема правового характера, вам нужна реальная помощь в деле, то наш специалист с огромной практикой более 20 лет и стажем работы в адвокатуре более 12 лет поможет в решении вашей проблемы. Почему именно наш специалист? Во-первых, вам гарантированно не будут навязаны заведомо ненужные вам услуги. Во-вторых, строго фиксированная стоимость работ в соглашении об оказании юридической помощи. В-третьих, первоклассное качество от лучших адвокатов Москвы. Телефон для связи: +7 (499) 393-30-58. Адрес: г. Москва, ул. З и А Космодемьянских 30/32 корпус 1 вход со двора.

С появлением законодательных, правовых актов, у людей, появилась необходимость разбираться во многих нюансах юриспруденции, чтобы защитить свои интересы, если это потребуется. Именно поэтому лучше всего обращаться к профессионалам по оказанию юридической помощи, которые смогут обратить ваше внимание на все тонкости и подводные камни в законах. Адвокат у метро Сокол готов предложить большой спектр услуг по различным правовым вопросам, в любой сфере Российского законодательства.

Юрист у метро Сокол сэкономит ваше время и деньги!

Мы находимся недалеко от метро, в САО Москвы, благодаря этому вы можете очень быстро до нас добраться. Наследование имущества, ДТП, возврат долгов, споры различного характера земельные, трудовые, жилищные – это всего лишь малая часть тех услуг, которые мы оказываем физическим лицам. Наши специалисты могут взять на себя полное юридическое обслуживание всей вашей семьи, тем самым вы можете спокойно продолжать заниматься своими делами, а мы тем временем будем отстаивать и защищать ваши интересы в области юриспруденции.

По статистике каждый третий вопрос, с которым клиенты обращаются к юристам Москвы, связан с их квартирой, земельным участком. Недвижимость, которой мы владеем или только приобретаем, также требует грамотного оформления документов из различных органов. Выбирая нас, вы будете уверены в качестве результата. Мы имеем богатый опыт заключения сделок, оформления приватизации, прав собственности.

Мы готовы решать любые задачи. Мы не боимся сложностей. Принимаем только взвешенные решения, реализуя их в интересах клиента и его дела. Все консультации являются конфиденциальными. Во всем этом вы можете лично убедиться, записавшись на консультацию к юристу на Соколе.

Виды юридической помощи у метро Сокол

Наш высококвалифицированный юрист имеет огромный практический опыт работы, провел не менее 500 различных судебных процессов по различным категориям дел. Юрист у метро Сокол предоставляет следующие виды помощи:

Представительство в суде Москвы и Московской области, любой инстанции. Выезд в регионы по договоренности.
Юридическая экспертиза документов, в том числе договоров купли продажи недвижимости.
Гражданско-правовые споры в судах общей юрисдикции и арбитраже.
Уголовные дела в следственных отделах и судах.
Трудовые споры между гражданами и организациями.
Семейные споры между бывшими супругами, в том числе и об определении порядка общения с детьми.
Жилищные споры о вселении и выселении из квартиры, снятии с регистрационного учета и прочее.
Наследственные споры, а также признание наследника недостойным.
Административные дела из КоАП РФ.
Консультация по телефону бесплатно.
Защита прав потребителя, возврат некачественного товара, услуг.
Составление исковых заявлений в любы суды всей судебной системы РФ.

Обращаясь за поддержкой ко мне, вы делаете единственный правильный выбор.