Адвокат на Шаболовской – юридическая помощь по всем вопросам. Только высококвалифицированные специалисты в области права. Станция метро Шаболовская – одна из станций московского метрополитена, расположенная на Калужско-Рижской линии, в Южном административном округе. Станция была открыта в 1962 году, однако в 1985 году была полностью реконструирована. Станция метро относится к Донскому району Москвы, который подведомственен Симоновскому районному суду г. Москвы.  Адвоката у метро Шаболовская находится рядом с районным судом.

Помощь адвоката на Шаболовской

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, либо вы являетесь ответчиком по гражданскому иску – то в первую очередь необходимо найти грамотного специалиста, адвоката. Обратившись к нам, вы получите только качественные услуги по приемлемым ценам:

Юридическую консультацию адвоката;
• Бесплатную справочную информацию;
• Ведение под ключ гражданско-правового спора или уголовного дела;
• Защиту на предварительном следствии и в суде;
• И многое другое…

Перечень юридических услуг не является исчерпывающим. Мы можем заключить соглашение на любые правовые работы. Качество и конфиденциальность гарантируется.

Отзывы о работе адвоката у метро Шаболовская

Anton-PibakovЗашел к адвокатам ЮАО в их контору случайно. Вопрос был об освобождении от условного наказания и снятии судимости. Адвокат помог грамотно написать соответствующее заявление, собрал необходимые документы и поддержал его в суде. Суд освободил меня от наказания. Спасибо.
Алексей Ч.

Galina-NikitinaУ меня был наследственный спор. Суть спора была в том, что моя несовершеннолетняя дочь пропустила срок принятия наследства после своего отца – моего бывшего мужа. Юрист на Шаболовской подготовил исковое заявление для суда, провел процесс, восстановил с пропущенные сроки и выиграл дело. Спасибо.
Екатерина Сергеевна.