Юрист на Шаболовской – консультация специалиста в Донском районе ЮАО Москвы, представительство в Симоновском и других судах Москвы. Станция метро Шаболовская расположена на Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Построена станция была в 1962 году. Интересно, что при строительстве станции были обнаружены археологические находки. Была найдена тарелка из белой глины, резьбовые украшения и детская игрушка-свистулька. Юрист в Москве находится по адресу ул. Ленинский проспект дом 10 а, и осуществляет защиту жителей Донского района города Москвы.

Чем поможет юрист метро Шаболовская

В случае возникновения вопросов, требующих юридических познаний, паниковать не нужно. Любые, даже самые сложные вопросы имеют свое решение. В первую очередь нужно посоветоваться сот специалистом в этой области – юристом. Обратившись к нам вы гарантировано получите справочную информацию бесплатно. Дальше нужно поступать исходя из анализа проблемы. Все зависит от категории дела, сроков, обстоятельств и многое другое.

Юрист у метро Шаболовская ведет:

Гражданско-правовые споры любо сложности;
Дела из административных правонарушений;
Трудовые споры;
Наследственные споры;
Семейные споры;
• Поможет выписать из квартиры;
Уголовные дела;
• Дела в порядке административного судопроизводства;
• И многое другое…

Чем быстрее вы начнёте заниматься своей проблемой, тем быстрее она разрешится. Если вами заинтересовались правоохранительные органы, то вам срочно нужно бежать к уголовному юристу. В этом случае промедление подобно самоуничтожению. Юрист у метро Шаболовская поможет грамотно составить правовую позицию, даст исчерпывающую информацию по вопросу.

Отзывы о работе юриста у метро Шаболовская

Maria-IvanovaОбратилась к адвокату на Шаболовской с проблемой по наследству. У меня был пропуск срока на принятие наследства в три года. За это время департамент поставил имущество в реестр выморочного и хотел квартиру присвоить себе. Юрист помог правильно отстоять свои права, нашел подтверждение тому, что я в срок приняла наследство, спасибо.
Татьяна Ф.

Petr-IvanovМне нужно было составить иск к работодателю о выплате неполной зарплаты. Пришел на консультацию к юристу на Шаболовской. Он помог мне рассчитать сумму задолженности и недорого подготовил иск в суд. Удачи и спасибо.
Сергей Москва