Юрист у метро Ленинский проспект – юридическая консультация на Ленинском. Опытные юристы, ведение гражданских и уголовных дел.

Станция метро Ленинский проспект – одна из 24 станций Калужско-Рижской ветки метро. Была построена и открыта в 1962 году. Имеет два наземных вестибюля, в которых в 2017 году происходила большая реконструкция. Из метро имеется два выхода, к улице Вавилова, Ленинскому проспекту и площади Гагарина.

Адвокат у метро Ленинский проспект находится на улице Вавилова дом 10.

Услуги юриста у метро Ленинский проспект

При обращении к специалисту в области юриспруденции первичная консультация предоставляется бесплатно. Справочная информация по телефону также дается бесплатно. Юрист у метро Ленинский проспект специализируется на гражданских и уголовных делах, в частности:

• Подготовка исков в суды общей юрисдикции;
• Составление исков в арбитражные суды;
• Составление исков в порядке административного судопроизводства;
Семейные споры;
Гражданские споры;
• Наследственные споры;
• Административные дела;
• Защита адвоката по уголовным делам;
• Защита на предварительном следствии и суде;
• Представление в судах апелляционной и кассационной инстанции;

Обратившись за помощью к нам, вы делаете правильный выбор. Мы заключаем соглашение на все виды юридических услуг. В случае ведения дела в судах, мы взыскиваем судебные издержки со стороны. При обращении к нам вы получаете 100 % правильную информацию в отношении вашего дела, пути развития и методы решения вопроса. При этом, если шансы на успех не велики, наши юристы сделают все возможное и невозможное, чтобы успех был на нашей стороне.

Отзывы о работе юриста у метро Ленинский проспект

Maria-PetrovnaОбратилась к юристу в Москве за консультацией по жилищному спору. Вопрос был в определении порядка использование жилплощади и оплаты услуг за нее. Юрист у метро Ленинский проспект грамотно разъяснил ситуацию, а также подготовил иск в суд. Спасибо.
Наталья Петровна

Anatolii-PianovНа меня составили протокол за выезд на встречную полосу движения. Я сам этого не заметил, однако сотрудник ГАИ был непоколебим, нашел свидетелей и направил документы для лишения прав в суд. Юрист помог в суде выяснить истину, нашел видеосъемку как я ехал, где действительно наехал колесом на полосу, и суд посчитал это случайностью.
Виктор П.